• 25 марта 2017, суббота
  • Барнаул, Красноармейский проспект 75б, офис 60

Тренинг "Искусство игры на волшебной флейте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа женских практик "Магия любви"
2588 дней назад
25 марта 2017 c 11:00 до 16:00
Барнаул
Красноармейский проспект 75б, офис 60

Тренинг про Оральные ласки – одно из самых излюбленных удовольствий для любого мужчины. И абсолютное большинство мужчин просто теряют голову при одной только мысли об этом удовольствии. Однако женщины часто пренебрегают этим фактом, не задумываясь о том, что мастерство оральных ласк способно сотворить эмоциональную связь такой силы, что даже самый искушенный мужчина будет готов на всё, лишь бы та, что подарила ему это наслаждение, всегда оставалась рядом.

Оральные ласки – это ласки тела любимого человека, проявление настоящих чувств по отношению к вашему любимому, такие ласки неповторимы и настолько же незаменимы, как и поцелуй, объятья или нежности, ведь доставляют  неописуемое удовольствие.

Все современные сексологи считают, что предварительные эротические ласки — самое важное для сексуальной гармонии и достижения наивысшего наслаждения.

Согласно статистически данным, семьи, где жены применяют оральные ласки, котируются как самые прочные на сегодняшний день с меньшим количеством разводов и супружеских измен.

Оральные ласки – это необычайно приятное прелюдие, своеобразно отражающее глубину отношений и доверие между сексуальными партнерами (естественно, мы не имеем в виду те случаи, когда ласки «покупаются»).

Ощущения от оральных ласк имеют такое разнообразие волнующих оттенков, какое невозможно уловить во время обычного полового акта. Можно сказать, что оральные ласки – это не только искусство искушенных, но и самый изысканный способ достижения любовного наслаждения.

Оральные ласки не только призваны дарить наслаждение и радость любящим, но и позволяют решить многие сексуальные проблемы (слабая эрекция, фригидность…).

Все современные сексологи одобряют и рекомендуют целование половых органов любимого партнера, справедливо считая их наиболее физиологичными и нежными во всем арсенале сексуальной изощренности. Никакого ущерба для нравственности при взаимных ласках двух любящих людей нет, все, что вызывает нежность и привязанность друг к другу — все нравственно.

        Женщина, искренне любящая своего мужчину и овладевшая навыками орального искусства:

- пробуждает к себе интерес, желание и любовь у любимого спустя много лет;

- реанимирует уже «засыпающие» отношения вместо поиска нового партнера;

- наполняет отношения новыми красками любви, гармонии, исключая конфликты, измены;

- дарит мужчине райскую негу и сама утопает в пронзительно-диком, чувственном блаженстве;

- мотивирует мужчину на признания, предложения и действия

- имеет восхищение, верность и привязанность своего партнера…

 

Мужчина будет стонать и трепетать от новизны ощущений и очень длительного сладостного восторга, которого он никогда не достигнет при обычном половом сношении, запомнит это надолго и будет потом мечтать о повторении.

 

        На тренинге Вы овладеете:

- более 50 техниками различных оральных ласк и игр, которые подарят Вам множество неповторимых, волнующих, чувственных вечером;

- способами возбуждения мужчины, усиления его оргазмических ощущений,

- гимнастикой рта и управление языком;

- техникой глубокого горла (уже на тренинге у Вас получется взять глубже, чем Вы умели до);

- правила построения сценария минета;

- приемы управления эйякуляцией;

- способы развития в мужчине уверенности, инициативности, доверия с помощью оральных ласк;

- секреты искусного минета;

- подсознательная привязка мужчины минетом…

 

Обучение проходит в легкой, веселой обстановке на фалоимитаторах, которые Вы забираете с собой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше